Илек-Кошарское сельское поселение
Официальный сайт органов местного самоуправления Илек-Кошарского сельского поселения

Лыжня России 2023

Лыжня России 2023.

Одним из видов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» является «бег на лыжах». Ежегодно в Ракитянском районе проводятся соревнования и Фестивали ГТО по этому замечательному зимнему виду спорта. Также ежегодно объединяет лыжников «Лыжня России».

11.02.2023 года состоится Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» . В Белгородской области Лыжня России является самым крупным физкультурно-массовым мероприятием зимнего периода и ежегодно объединяет более 5 000 жителей.

Место проведения:

ОЗК «Лесная сказка» Губкинского городского округа,

Велолыжероллерная трасса «Олимпия» г.Белгород.

❗❗❗Зарегистрироваться можно по ссылке https://orgeo.ru/event/registration/26286

Приглашаем всех поучаствовать и получить массу удовольствия, здоровья и шапочку в подарок!